22 ноября 2018 года, в целях соблюдения прав граждан на ознакомление с проектом бюджета городского округа Химки Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и на участие в его обсуждении, состоялись публичные слушания по проекту бюджета городского округа Химки Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов с участием граждан, обладающих избирательным правом, место жительство которых расположено на территории городского округа Химки Московской области, а также уполномоченных представителей общественных объединений.

В ходе обсуждения проекта бюджета городского округа Химки Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов были заданы вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Печать E-mail

На всей территории Российской Федерации установлен единый срок уплаты гражданами имущественных налогов - 1 декабря, в этом году с учетом выходных дней срок уплаты выпадает на 3 декабря.

Печать E-mail

Администрация городского округа Химки обращает ваше внимание, что в соответствии с решением Совета депутатов городского округа Химки от 17.10.2018 № 22/6 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Химки Московской области от 27.11.2009 № 48/4 «Об установлении корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка (Км), для определения арендной платы при предоставлении в аренду земельных участков на территории городского округа Химки» начиная с 01.01.2019 изменены значения корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка (Км).

Печать E-mail

В целях соблюдения прав граждан на ознакомление с отчетом об исполнении бюджета городского округа Химки Московской области за 2017 год 11 апреля 2018 года в 10:30 по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Калинина, д. 4, каб.201 состоялись публичные слушания годового отчета об исполнении бюджета за 2017 год.

Печать E-mail

20 июля в Международный день шахмат на территории Городского шахматного клуба г. Химки прошел Командный турнир по быстрым шахматам среди учащихся лагерей дневного пребывания.

Печать E-mail

Учения, в рамках которых отработано реагирование на чрезвычайные ситуации с помощью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», состоялись 12 апреля в городском округе Химки.