• Новости

Возможны технические сбои при формировании квитанций на оплату арендной платы за земельные участки

Уважаемые арендаторы земельных участков!

По информации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации а также Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в связи с проблемами с доступом к порталу Госуслуг, вызванными сбоями в работе маршрутизаторов, используемых в сетях ПАО «Ростелеком», а также в связи с переходом с 1 января 2021 года на информационное взаимодействие с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (далее – ГИС ГМП) согласно Форматам взаимодействия ГИС ГМП с информационными системами участников версии 2.2 с использованием единого электронного сервиса системы межведомственного электронного взаимодействия версии 3.XX возможны технические сбои при формировании квитанций на оплату арендной платы за земельные участки.

В случае возникновения проблем при получении квитанций по арендной плате за земельные участки либо при оплате указанных квитанций просим Вас обращаться в Финансовое управление Администрации городского округа Химки Московской области по телефону +7 495 572 63 38, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..